закрыть X



































закрыть X


























































Продажа и аренда вашей недвижимости
|
Военная ипотекабесплатная консультация(812) 310-50-06
АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".
|
Доверительное управление квартирами
Ключевые преимущества
Найдём и заселим
|
Ежемесячный контроль
|
Произведем ремонт
|
Решим текущие проблемы
|
Фотоотчет о состоянии квартиры
|
Отчет об уплате
коммунальных услуг
|
Своевременная арендная плата
|
Страховка вашего имущества
|
Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.
Подробнее об услугеСрочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир
| Порядок выкупа недвижимости | ||
| Этап I | Этап II | Этап III |
звонок |
проверка документов |
подписание договора |
оценка квартиры |
выплата аванса |
денежная выплата |
Полный спектр работ. Быстро и качественно.
Подробнее об услугеНужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!
Продажа участков в садоводстве и под индивидуальное строительство
Человеку, которому приходится один или два раза в жизни продавать дом трудно не наткнуться на подводные камни законов, которые регулируют такие сделки. Например, мало кто различает, чем отличается продажа дома ижс от продажи дома в садоводстве. А когда приходится оформлять пакет документов, начинаются дополнительные проволочки.
АН «Руслекс» предлагает свою помощь в совершении подобных сделок. Для этого достаточно обратиться в отдел агентства, который занимается сделками ИЖС и СНТ. Всеволожский район на сегодня является одним из самых перспективных по домам и земельным участкам, львиная доля всех сделок с недвижимостью приходится именно на этот район. АН «Руслекс» организовало целый отдел, который специализируется по продаже домов во Всеволожском районе. Здесь работают профессионалы, которые хорошо изучили рынок спроса и предложения земельных участков, знают стоимость каждого метра и хорошо разбираются в законодательных актах, которые регулирую такие сделки сегодня.
Стоит помнить, что ненадлежащее оформление сделки, данная заведомо ложная информация дает возможность покупателю в будущем добиться снижении цены на дом или земельный участок. И даже если продавец, не умышленно не предоставил данные, как говорится, не знание не освобождает от ответственности. Поэтому лучше все сделки по продаже земельных участков под ИЖС или в садоводстве (СНТ) оформлять с помощью профессионалов из «Руслекс». Здесь Вам предоставят бесплатные консультации и проведут оценку земли, с учетом всех преимуществ объекта, будь то дом, дача или земля. Кроме того, в агентстве помогут собрать документы и оформить не достающие справки.
Объявление о продаже дачи в СНТ на сайте агентства увидит максимально большой круг потенциальных клиентов. Стоит отметить, что клиентская база «Руслекс» одна из самых больших в регионе. Кроме того, интернет-объявление доступно любому пользователю, даже если человек находится в другом регионе. Это дает возможность максимально расширить круг потенциальных клиентов, которые заинтересуются Вашим земельным участком.
Стоит помнить, что продать землю под ИЖС можно только имея регистрационный номер Кадастрового центра. Если же такового нет, сделка не может быть признана действительной. В таком случает агентство помогает оформить приватизацию земельного участка, собрать пакет документов и консультирует по поводу вступления в право наследия или собственности. Сделки купли продажи земли ИЖС или СНТ под руководством АН «Руслекс» всегда оформлены юридически правильно и на законных основаниях.
Теги:
Описание для анонса:
Смотрите также:
14.10.2013
Аренда жилья. Подводные камни.Часть 2.Аренда квартир в Санкт-Петербурге – важный сектор рынка недвижимости в северной столице. Несмотря на то, что значительная часть сделок, связанных со сдачей жилья, до сих пор остается теневой, специалисты отмечают серьезные сдвиги в сторону цивилизации арендных отношений.
09.10.2013
Аренда жилья. Подводные камни.Часть 1.В то время как цены на продаваемую в Санкт-Петербурге недвижимость из месяца в месяц меняются, реагируя на изменения в экономике, рынок аренды жилья ведет себя более стабильно. Поэтому этот вид заработка среди владельцев свободных квадратных метров довольно распространенный на сегодняшний день.
08.10.2013
В Петербурге выдали рекордный объем жилищных кредитовВ сентябре 2013 года в Санкт-Петербурге отметили рекордный рост выдачи жилищных кредитов. Анализ риэлторов показывает: все больше заемщиков покупают квартиры в долг.
08.10.2013
Рейтинг районов по вводу жильяВ сентябре 2013 года лидером по вводу жилья стал Пушкинский район Санкт-Петербурга. Приморский район, занимавший первую позицию по данным показателям в августе, переместился на третье место.
25.09.2013
Купить долю в квартире: сложно, но можно!Покупка или продажа части недвижимости в виде доли – вполне распространенный и часто встречающийся сегодня тип сделок. Хотя стоит понимать, что владение долей в жилом помещении – это не одно и то же, что владение комнатой. Долю в квартире нельзя измерить квадратными метрами и очертить ее границу. Поэтому такие операции осуществляются строго по особым правилам.
24.09.2013
Как купить квартиру в новостройке и не попасть впросак?Новая квартира в строящемся доме: гарантированные инвестиции или рискованная затея? Вопрос, который не теряет своей актуальности вот уже много лет.
Статьи
67 - 72 из 100
Начало
|
Пред.
|
10
11
12
13
14
|
След. |
Конец
Группа компаний |





















Найдём и заселим
Ежемесячный контроль
Произведем ремонт
Решим текущие проблемы
Фотоотчет о состоянии квартиры
Отчет об уплате
коммунальных услуг
Своевременная арендная плата
Страховка вашего имущества

