Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

закрыть X

АдмиралтейскийВасилеостровскийВыборгскийКалининскийКировскийКолпинскийКрасногвардейскийКрасносельскийКронштадтскийКурортныйМосковскийНевскийПетроградскийПетродворцовыйПриморскийПушкинскийФрунзенскийЦентральныйЛенинградская областьЛен.обл. ТосненскийЛен.обл. ТихвинскийЛен.обл. СланцевскийЛен.обл. ПриозерскийЛен.обл. ПодпорожскийЛен.обл. ЛужскийЛен.обл. ЛомоносовскийЛен.обл. ЛодейнопольскийЛен.обл. КиришскийЛен.обл. КингисеппскийЛен.обл. ГатчинскийЛен.обл. ВсеволожскийЛен.обл. ВолховскийЛен.обл. ВолосовскийЛен.обл. БокситогорскийЛен.обл. КировскийЛен.обл. Выборгский

закрыть X

АвтовоАдмиралтейскаяАкадемическаяБалтийскаяБухарестскаяВасилеостровскаяВладимирскаяВолковскаяВыборгскаяГорьковскаяГражданский проспектДевяткиноЕлизаровскаяЗвенигородскаяЗвёзднаяКировский заводКомендантский проспектКрестовский островКупчиноЛадожскаяЛенинский проспектЛеснаяЛиговский проспектЛомоносовскаяМаяковскаяМеждународнаяМосковскаяМосковские ВоротаНарвскаяНевский проспектНовочеркасскаяОбводный каналОбуховоОзеркиПарк ПобедыПарнасПетроградскаяПионерскаяПлощадь Александра НевскогоПлощадь ЛенинаПлощадь МужестваПолитехническаяПриморскаяПролетарскаяПроспект БольшевиковПроспект ВетерановПроспект ПросвещенияРыбацкоеСенная площадьСпортивнаяСтарая деревняТехнологический институтУдельнаяУлица ДыбенкоФрунзенскаяЧерная речкаЧернышевскаяЧкаловскаяЭлектросила

ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ

Комнаты, шт.:
  •  
Стоимость, руб:
Общая площадь, м
Площадь кухни, м

Продажа и аренда вашей недвижимости

Специалист РОСЛЕКС поможет вам выгодно продать или сдать внаем вашу недвижимость.

Заполните заявку сейчас и уже завтра вы сможете совершить действительно удачную сделку.


Адрес 
Стоимость, руб:
Площадь, м2
E-mail
Ваше имя*
Телефон*

 
Ваше имя*
Ваш номер телефона*
8 - - - -
прошу перезвонить срочно
Ваш e-mail
@
написать на e-mail
Ваше сообщение
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA

Военная ипотека


АН "РОСЛЕКС" предлагает полный комплекс всех необходимых услуг по программе "Военная ипотека".

  • Сбор и подготовка документов
  • Порядок иоформления ипотеки
  • Реализация военной ипотеки
  • Вопросы и ответы
Подробнее

Доверительное управление квартирами

Ключевые преимущества

Найдём и заселим Ежемесячный контроль Произведем ремонт
Решим текущие проблемы Фотоотчет о состоянии квартиры Отчет об уплате коммунальных услуг
Своевременная арендная плата Страховка вашего имущества

Отдохните без забот. Пусть работают специалисты.

Подробнее об услуге

Срочный выкуп коммерческой недвижимости и квартир

Порядок выкупа недвижимости
Этап I Этап II Этап III

звонок

проверка документов

подписание договора

оценка квартиры

выплата аванса

денежная выплата

Полный спектр работ. Быстро и качественно.

Подробнее об услуге

Нужна квартира? Дом? Офис? - Ищите здесь!

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге без проблем и разочарований 03.02.2014

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге без проблем и разочарований

Самым дешевым, но вместе с тем и самым «небезопасным» способом снять квартиру в Санкт-Петербурге является так называемый «съем без посредников».

В данном случае искать подходящие варианты, разговаривать с хозяином квартиры об условиях предоставляемого жилья, а также делать вывод о «порядочности» хозяина вам придется самим. Более того, снимая жилье без посредников можно легко стать жертвой мошенников или поселиться в квартире, которая не будет отвечать вашим требованиям. 

Некоторые предпочитают искать квартиру в Санкт-Петербурге напрямую, так как опасаются предоставления некачественных услуг со стороны риэлтерских компаний. Многих проблем связанных с некомпетентностью и обманом со стороны агентств недвижимости можно избежать, если предварительно изучить информацию о фирме, ознакомиться с принципами ее работы, почитать отзывы клиентов. Предпочтение следует отдавать компаниям, которые давно находятся на рынке недвижимости и хорошо себя зарекомендовали. Профессиональные риэлтерские компании помогут вам избежать ненужных рисков и проконтролируют, чтобы ваши права в договоре были полностью соблюдены. 

Не стоит обращаться в агентства, которые за небольшое вознаграждение якобы предоставляют списки свободных квартир. Чаще всего поиск по таким «дешевым» спискам заканчивается неудачей. В большинстве случаев вознаграждение в «нормальных» агентствах составляет сумму равную плате за один месяц съема квартиры. И при этом только при условии, что вы с их помощью нашли квартиру и заключили договор о найме. 

Решив снять квартиру в Санкт-Петербурге, необходимо быть готовым к тому, что цены на жилье в зависимости от района города могут существенно отличаться. Самими «дешевыми» районами являются, например, Колпино и Красное село. А вот снять квартиру в районе Крестовского острова или в Центральном районе обойдется гораздо дороже. Обращаясь в агентство недвижимости лучше всего заранее определиться с бюджетом и основными запросами, предъявляемыми к жилью. Вполне логично, что чем выше требования к качеству, оснащению и площади квартиры, тем выше стоимость арендной платы. 

Более того, цены на съемное жилье в Санкт-Петербурге также подвержены сезонным колебаниям. Рост сезонного спроса приводит к повышению изначальной арендной платы. Не будет лишним еще раз заметить, что грамотные специалисты по недвижимости смогут правильно сориентировать вас и найти удобные варианты в соответствии с вашими возможностями. 

Использование данных несложных рекомендаций поможет не только снять хорошую квартиру в Санкт-Петербурге, но и значительно сэкономить время, нервы и деньги.

Теги: Вторичный рынок, Аренда

полный список

  
0
Shahzod
Надо квартира возле гипермаркета Окей Богатырский 42
Имя Цитировать 0
Текст сообщения*
 

Смотрите также:

Новостройка или «вторичка»: что же приобрести? 19.08.2013 Новостройка или «вторичка»: что же приобрести?
Вы решили купить квартиру, но не знаете что выбрать: квартиру в новостройке с большей площадью и большим риском или же квартиру на вторичном рынке с меньшей  площадью и меньшим риском? 
Загородная мечта или новая статья расходов? 19.08.2013 Загородная мечта или новая статья расходов?
Желание жить в загородном доме, а не в «каменных джунглях» порой превалирует над рациональным мышлением. Чем же впоследствии может обернуться приобретение дома?
Сколько волку не плати, ему все мало 25.07.2013 Сколько волку не плати, ему все мало
За что мы платим сотни тысяч рублей агентствам недвижимости? Они утверждают, что за профессионализм. Но так ли это? И сколько стоит их работа на самом деле?
Хроники тихой оккупации или почему не стоит покупать комнату в центре 12.07.2013 Хроники тихой оккупации или почему не стоит покупать комнату в центре
Историю , как известно пишут победители. Возможно и история оккупации Санкт-Петербурга будет переписана напрочь. Но не нами. А пока не поздно, мы напишем как она проходит.
Почему врут прогнозы аналитиков? 04.07.2013 Почему врут прогнозы аналитиков?
И опять в различных СМИ мы читаем о грядущем повышении цен на недвижимость. Доводы при этом приводятся вроде бы вполне разумные. Но стоит ли им верить? И что в действительности нам ожидать от рынка недвижимости в этом году?
Маркетинговые войны: застройщики против дольщиков 27.06.2013 Маркетинговые войны: застройщики против дольщиков
На рынке долевого строительства, несмотря на летнее затишье, с переменным успехом идут сражения застройщиков против дольщиков. Не удивляйтесь. С нами именно воюют. Как говориться, бизнес, ничего личного. А можно ли выиграть эту войну против "спецуры" обычному покупателю?

Статьи 73 - 78 из 100
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 | След. | Конец

закрыть X
Ваше имя*
Ваш E-mail*
Ваш вопрос консультанту
Защита от автоматических сообщений
Введите слово на картинке*
CAPTCHA
Обратная связь

123

Ищете Квартиру? Найдем. Быстро.

Сдаете/продаете квартиру?

Затруднение? Поможем разобраться.